Амуниция для дрессировки собак

От ассортимента зоотоваров в современных зоомагазинах разбегаются глаза. Корма, ошейники, поводки, миски, лежанки, клетки, игрушки, даже специальная одежда для собаководов… Что из всего этого разнообразия действительно стоит покупать, а без чего можно обойтись?

Длинный дрессировочный поводок, лакомство, строгий ошейник - не каждый инструмент будет полезен для дрессировки собаки. Какая амуниция во время обучения собаки действительно полезна, а какая совершенно не понадобится? Какие устройства помогают, а какие нет?

Что нужно для дрессировки собаки:

Эти инструмены необходимо использовать совместно с профессионалом, чтобы наиболее точно оценить реакцию собаки.

Дрессировка поможет обезопасить жизнь вашего питомца, сделать комфортными прогулки с ним и в общественных местах, и на природе, а случайные встречи с другими собаками спокойными. Дрессировка и занятия кинологическими видами спорта помогают социализировать собаку, развивают ее интеллект, делают ее жизнь и ваше общение более интересными. Для дрессировки собаки требуется специальное снаряжение.

Дополнительную информацию об услугах и ценах КЦ «NSDOG» можно найти на страницах сайта или получить у инструктора по телефону: +7 (968) 966-66-32 Николай.


.